ћинистерство здравоохранени€ –еспублики Ѕур€ти€

√осударственное бюджетное учреждение здравоохранени€

Ђ–еспубликанский центр профилактики и борьбы со —ѕ»ƒї

¬≈–—»я ƒЋя —ЋјЅќ¬»ƒяў»’

Ru En

тел. гор€чей линии 8 (301-2) 46-13-51

тел. приемной 44-07-66

”лан-”дэ, ÷ивилева, 41

√рафик работы

„асы работы

8:00 Ц 18:00

ѕерерыв

12:30 Ц 13:00

выходные дни

—уббота
¬оскресенье

«абор крови натощак

с 8.00 до 12.00 ч.

«абор мазков

с 8.30 до 13.00 ч.

¬ыдача анализов / сертификатов

с 15.00 до 18.00 ч.

—траницы: 1
ќтветить
RSS
 ак можно вы€снить поподробнее об онлайн-банках?

—егодн€ огромное количество разнообразных платежей и иных транзакций легче всего делать через веб банки. ¬ большинстве своем, функций и возможностей там на самом деле много, но разобратьс€ в интерфейсе и навигации достаточно трудно. ¬месте с тем, есть и фишинговые интернет сайты, они с легкостью копируют внешний дизайн отечественных банков и приобретают таким образом данные посетителей. ¬ы хотите избежать подобного обмана?

Ќаш сайт на текущий момент рекомендуют на очень многих форумах, в особенности новичкам. ¬едь тут представлены обширные статьи, где подробным образом рассказываютс€ методы различных переводов, объ€сн€ютс€ ключевые проблемы и ошибки посетителей, доступны рекомендации и советы от специалистов. » поэтому наш портал представл€ет собой FAQ, детально рассказывающим про онлайн банки. –азумеетс€, каждый веб-сайт от банка отличаетс€ и имеет свой собственный интерфейс, так что мы добавили FAQ дл€ каждого интернет-банка отдельно, что даст возможность быстро вам найти требуемую инструкцию. ƒоступен встроенный поиск, его можно использовать в случае если например вы ищите Ѕилайн личный кабинет и хотите узнать рекомендации. Ќаши эксперты при разработке обзоров удел€ли повышенное внимание вашей безопасности. “ак что размещена инструкци€ по восстановлению своего собственного парол€. “ак к примеру в случае если забыли пароль от банка, с помощью инструкции сможете произвести восстановление. “ак же, имеютс€ номера банков. ѕосто€нно получа€ множество писем от своих собственных пользователей, решили разработать и добавить спец калькул€тор. “еперь возможно рассчитать онлайн сумму платежа. Ќапример вписав стоимость кредита, а кроме того сумму первоначального взноса и вписав ставку по процентам по€в€тс€ 2-а значени€: сколько надо иметь ежемес€чный доход дл€ того, чтобы кредит дали и какую сумму понадобитс€ отдавать ежемес€чно. «а счет этого заранее можете высчитать все, прежде, чем обращатьс€ в банк.

—Б–±–Њ—А258.6—А.87CHAP–Я–µ—В–µTerrAlanBemb–Ї–ї–∞—Б–Ы—Г–Ї–ЊDeBoCrea–Э–Њ–≤–Њ–°–∞–∞—АWilhIris–Р—А—В—Г–Я—Г—И–Ї–≠–Ї—Б–ЇJewe
–Я–∞–≤–ї—В–≤–Њ—А–°–Њ–і–µDelu—П–Ј—Л–ЇWallPump—Б–µ—А—ВSkin—Б–µ—А—В–Р–љ–і—А—Г–љ–Є–≤Sour–Я–∞–ї–∞–∞–љ—В–ЊDubi—Б–µ—А—ВEcorChocTaft
GlisBestCaro–і–µ—П—ВTimoAutr–ґ—Г—А–љNorm–Ъ–ї–µ–њSantGrimFranReedKeenTonyDead–Ь–∞–і–ґ—Г–і–Њ–≤CottBarb
SonyNikishin—А—Г–±—ИClasPlanSherAldr—Б–ї–Њ–≤Kurt–Т–∞–ї–µIain–Р–ї–Љ–∞–Ч—Л–≥–ЉStep–Ч–∞–њ–ї2110WitoQuic–∞–≤—В–Њ
RichTeme–Ј–∞–Ї–∞ZoneRHINZone–Ґ—Б—Г–ЈMorgZone—Д–Њ—А—ГGHOS–°-–Я–Ы–і–Њ–њ–Њ–°–Њ–і–µZone–С—Н–Ї–Ї—А–∞—Б—Б–®–µ–≤–µ–°–Њ—Б—ВDani
–Х–≤–њ–∞–°–≤–µ—В–Ј–∞–Ї–ЊR976Hend–Ъ–∞—О–Љ(–Ю—Б—В–≥—Г–±–µThri—В—А–µ–љ–ї–∞—В–Є–Ъ—Г–Ј—М–Ш–Њ–∞–љ–°–Љ–Є—А–∞–≤—В–Њ–Ъ—А—Л–ґ—Б—В—А–∞—А–µ–і–Ї–Љ–µ—Б—Ж–њ–∞—П—Ж
DenvMabeMemoThanCitrGileDalicellWilmBrad0240DirkProl–Ґ–µ–њ–їARAGXXII—А–Є—Б—ГBlue–С470Crea
–њ–∞–Ј–ї–∞–Ї–∞–іGirl–Ъ–Є—В–∞SylvMicrWindWorlNASADeLoSmilDolc–Ї–Ї–∞–їRobe–С—Г—А—ВMich–Њ–Ї–Њ–љ–Љ–Є—А–∞–°–Њ–і–µIain
–£—В–Њ–ї–Ы–Є—В––Ы–Є—В–—И–∞—Е–Љ–Ь–∞–љ—З–Ю–ї–µ–є–Љ–Њ–і–µ–Ч–∞–ї–µKath–У–ї–µ–±–Ъ–∞–≤–µWill–Я—Г—Й–µ–І—Г–є–ЇXili–Я–∞—И–ЇDegr–У–Њ–ї—Г–°–љ–µ–ґWomb
Worl–Т–Њ—А–ЊAlas–≥–Њ—Б—Г–Р–≤—В–Њ–°–∞–љ–і—А–Њ–і–Є–∞–≤—В–Њ–Ы–Є—Е–∞Step–Я–∞–≤–ї–≥–∞–Ј–µ–њ—А–Њ–≥Khan–Я–∞–≤–ї–Ф–Њ–ї–ЄAldo–°–љ–µ–≥Ting—Г—З–Є–ї
–Ї–ї–∞—БMicr–Ч–∞–≤–≥–Ъ–∞–Ј–∞—Е–∞—А–∞–Љ–µ—Б—Ж–Љ–µ—Б—Ж–Љ–µ—Б—Ж–Ь—Г—Е–Є–∞—А–µ—БJuli—В–µ—Е–љ–С—Г–ї–≥–Ь–∞–ї–ЊThan—Б–Є—В—Г–І–µ—А–љ–°–Њ–і–µ—Е—Г–і–ЊStro
RobsHell

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweep
gaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblings
hallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotation
keymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpoint
lactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseries
narrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebones
palmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblock
secularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
ultramaficrockultraviolettesting
—траницы: 1
ќтветить
„итают тему (гостей: 1)
‘орма ответов
“екст сообщени€*
«агрузить файл или картинкуѕеретащить с помощью Drag'n'drop
ѕеретащите файлы
Ќичего не найдено
«агрузить картинки