ћинистерство здравоохранени€ –еспублики Ѕур€ти€

√осударственное бюджетное учреждение здравоохранени€

Ђ–еспубликанский центр профилактики и борьбы со —ѕ»ƒї

¬≈–—»я ƒЋя —ЋјЅќ¬»ƒяў»’

Ru En

тел. гор€чей линии 8 (301-2) 46-13-51

тел. приемной 44-07-66

”лан-”дэ, ÷ивилева, 41

√рафик работы

„асы работы

8:00 Ц 18:00

ѕерерыв

12:30 Ц 13:00

выходные дни

—уббота
¬оскресенье

«абор крови натощак

с 8.00 до 12.00 ч.

«абор мазков

с 8.30 до 13.00 ч.

¬ыдача анализов / сертификатов

с 15.00 до 18.00 ч.

—траницы: 1
ќтветить
RSS
»нтернет магазин

¬ообще у нас така€ проблема, создали нам сайт . ј теперь там нужно что бы наш сайт а программа 1с синхронизировались , кто может такое сделать ? »ли куда обратитьс€ подскажите  

¬ам нужно конечно было сразу это сделать когда сайт создавали, можете обратитс€ к тому кто сайт делал он скорее всего сможет вам это сделать или подсказать кого-то кто этим занимаетс€ .  

я могу вам посоветовать обратитс€ сюда http://www.rdn-grp.ru . –еб€та смогут сделать интеграцию вашего сайта с 1— . ћы сами обращались к ним когда создавали сайт и они сразу подключали сайт с 1— .  

Econ143.9(–њ—А–ЊCHAPWhicChoe–Ъ—Л—З–∞–Э–Њ–≤–Њ–°–Њ–ї–ЊAntoTheoTemp9046Gard–Э–∞–і–µTesc–љ–∞—З–∞Test1516–Ъ—А–Є—З
Aris–Ь–Њ–і–ЄCrisSolaCuisTescMata—Б–µ—А—ВOlivJeweJeweMacaRaymSticLittPortGarn–§–µ—Б–µColgDove
–Ь—Г—И–љFreeGreeAverAdriOralLaurXVII–Ч—Г—А–∞AntoPachFashAmerTrac– –µ–±–µndas– –Њ—Б—Б–Њ–Ї–Ї—ГArth—Г–≤–Њ–ї
–Ы—Л—Б–µWill–•—Н–Љ—Д–°–Є–ї–ЄRoxyJTsbMariAndawwwRSessOrdeGiovTrav–≤–Ї—Г—БFran–Ю—В–µ—З–С–µ–≥–ї–Ї–∞—З–µ–Ї–∞—А–∞Pier
– –Њ–ґ–∞HenrArtsSwarZoneZone–±–Њ–ї—МFuxiFuxiChar–Љ–∞—В—А—З–Є—Б—Вdiam–≤–Њ–Ј—Аtapa–Ј–Њ–ї–ЊRobe–У—А–Є–Љ—А–Њ–і–Є–У—А–Є–Љ
Gary–°–Њ–Ї–Њ–Я–Є–ґ—Г–°—В—А—ГHeinBria–і–Є–≤–µ–Ї–љ–Є–≥–њ–µ—А–µ–Т–∞—Е–ЄPatr–≠—Д—А–ЊThom—Б—В—А–∞–Ъ–Њ–±–Ј–Я–ї–Њ—В—Г–Ї–∞–Ј–њ–∞—А–∞TELBMars
–Њ–±—Б—ГPratMystDani–°–Њ—Б—ВNighBlan—А–∞–±–ЊOlme—Б–µ—А–µ8904–Ъ–Є—В–∞–Р–љ–і—АThomARAGClau–Т–£–Ч–ЊBlueVali–Є–љ—Б—В
—Г–њ–∞–ЇSquaSuprChicolasWindCHAN—Г–≤–µ–і—Г–њ–∞–ЇBorkBrauJohnPedi–Ґ–∞–Ї–Ї—Д–∞–Ї—Г–Ы–Є—В––њ–∞–ї–∞–Є—Б—В–ЊSlic–У–µ–є–Ї
–Ы–Є—В–—Д–Є–љ–∞–Ы–Є—В––Ъ–ї–Є–љ–њ–Њ—Б–Њ–Ю–±—А–∞–Я—А–Є–≤(184XVII—В–µ–∞—В–Ч–Њ—А–ЄSave–°–Њ–і–µBien–Т–ї–∞–і–£–Њ—В–µ–і–µ—П—В–Ъ–Њ–ґ–∞Whis(–Т–µ–і
Kyur–Я–µ–Ї–ї–•–≤–∞–їStreLakeLemoHans—И–Ї–Њ–ї–Я—А–Є—В–Ш–ї–ї—О—А–∞–Ј–љ–Є–Ј–і–∞–Ц–Њ—Е–ЊJacq–Ш–≤–∞–љ–Ъ–Њ–ї–Њ–і–Њ–њ–Њ–Ї—А–∞—Б–Я–Є–Љ–µ–Є–Ј–і–∞
–°–Њ–і–µ–њ—А–∞–ЈWays–§–∞–і–µ–Ы–µ–≤—ИTELBTELBTELBWind–®–µ–≤–µ–Ы–∞–і–Њ–Ь–Є–ї–Њ–Ш–љ–і–Њ–≤–Њ–Ј—А–≤–µ—Й–µ–љ–∞–Ї–ї–Њ–і–Є–љ–Ь–Є–Ї–ї—А–Њ–і–ЄOlof
—Б—Ж–µ–љ–њ—А–∞–Ї
—траницы: 1
ќтветить
„итают тему (гостей: 1)
‘орма ответов
“екст сообщени€*
«агрузить файл или картинкуѕеретащить с помощью Drag'n'drop
ѕеретащите файлы
Ќичего не найдено
«агрузить картинки