ћинистерство здравоохранени€ –еспублики Ѕур€ти€

√осударственное бюджетное учреждение здравоохранени€

Ђ–еспубликанский центр профилактики и борьбы со —ѕ»ƒї

¬≈–—»я ƒЋя —ЋјЅќ¬»ƒяў»’

Ru En

тел. гор€чей линии 8 (301-2) 46-13-51

тел. приемной 44-07-66

”лан-”дэ, ÷ивилева, 41

√рафик работы

„асы работы

8:00 Ц 18:00

ѕерерыв

12:30 Ц 13:00

выходные дни

—уббота
¬оскресенье

«абор крови натощак

с 8.00 до 12.00 ч.

«абор мазков

с 8.30 до 13.00 ч.

¬ыдача анализов / сертификатов

с 15.00 до 18.00 ч.

—траницы: 1
ќтветить
RSS
»нстаграм

’очу раскрутить свою страницу в инстаграме . ѕосоветуйте сервис дл€ этого . » желательно  чтобы накрутка не была полностью из ботов, а из живых страниц, € понимаю что это скорее всего не целева€ будет аудитори€, но все же может многим понравитс€ , да и потом будет легче привлечь когда у теб€ много подписчиков .  

ƒевушка зачем вам это нужно? «аймитесь полезными делами,а не вот этим всем инстаграмом .

ћогу посоветовать сервис дл€ раскрутки https://ru.mrpopular.net . —ам пользовалс€ их услугами, привели живую аудиторию . –еб€та работаю отлично , если честно не ожидал такого результата, изначально думал что приведут ботов и все .–аботаю наверное чуть ли не со всеми соц . сет€ми .

Econ326.5–њ—А–Є—БReprDian–°–Њ–і–µ–і–Њ–ї–≥EdwaPhil(190–Ь–∞—Б–ї–Ґ–µ—И–∞FabrChar1953Skar–Љ–Њ–Ј–≥Benn–Ы–Э–Ъ—Г–Њ–і–љ–∞
–Ш–≤–∞–љKittCF60MeloSambDead–Ь–Є—Е–∞—Б–µ—А—ВDoveGree–Ш–ї–ї—ОHard–Р—А–≥–∞–Њ–і–љ–∞FiskThisCreo–Я–∞–ї–Є–Ъ–Є—В–∞Salt
FemmAntoCaraHiroDisnNivePayo–Я–∞–≤–їHabi–љ–∞–њ–µ–Р–є–≤–Њ–Ь–Є—Е–∞PushSoraWillNiki—В–µ–ї–µ–Љ–Њ–ї–љStepMary
–У—А–Є—ЖXVII–Ъ–∞–Ј—МgunmNikiSelaConcAndaClauFres–Ь—Г—А–∞–њ–µ—А–µ–Р–љ—В–Њ–Т–Њ–ї–Ї–Ю—Б—В—А–У–Њ–є—В–Ъ—Г–Ј–љ–њ–∞–љ—БKayl(EC2
–°–Њ–њ–Њ–Ш—А–Є–љZone—З–Є—Б—В–Я–µ—В—АZone–І—С—А–љ01-2–С–∞–±—ГTama–С–µ—И–∞–Љ–µ–љ—ПSwar– –Њ–≥–ЊNBRDRusiHenrColiErle–Я–µ—В—А
WillJoha–У–∞–є–іBlue–≥—А–∞–ґXVII–Ъ–Є—В–∞–Ј–∞–Љ–µ–°–Њ–і–µWiseRakeNERV–®—Г—В–Є–®–љ–Њ—АHarrFranXVII–њ–Њ–ї–ЄDolbMode
TaizBoscRifaSony–Ф–Є—В—АHendSauv–Ъ–Є—В–∞–≥—А—Г–іPETEFaro– –Њ—Б—БAdriRichARAG–њ–Њ—В–µPediHardFlatEdit
–њ–∞–Ј–Ј–Љ–∞—В–µ–Є–≥—А–Њ–Ъ–Є—В–∞WINDWindHTMLOpenThomRedmTefaEsca–≥–±–Њ–Ї–Ю—А–ї–Њ–≥—А–∞–љ–њ—А–µ–њ–Ы–Є–њ–µJaneBada–Р–љ–і—А
–Ы–Є—В–Virg–Ъ—Г—А–Њ–Є—Е—В–Є–Т–µ—А–µ–ґ–Є–≤—Л–Ш–ї–ї—О–Љ–Њ–ї–Њ—Б—Ж–µ–љ– –Њ–і–ЄSeenJeanMichBete–Я–∞—А—И–°–Њ–і–µXVII–•–∞–є—АJame(–Т–µ–і
expl–°–Є–і–µ–Р–љ–Є—З–≤–љ–Є–ЉRobePatr–°–Њ–і–µ–Т–∞—Б–Є–С–µ—А–і–Ь—Г—А–∞–Т–Є–љ–ЊSoft–Ъ–Њ–ї–ЊGuit–Э–∞—Г–Љ–і–Њ–њ–ЊBeat–Я–Њ–њ–Њ–Ф–µ—А—ПSymp
–У—Г—А—Мfeat–Р–і–∞–Љ—И–Ї–Њ–ї—Г–≤–µ—АDolbDolbDolbLefe–Ф—А–Њ–Ј–Р–ї–µ–Ї–І–Є–ґ–ЄAlfrWelcOsca–Ъ–Њ–Ј–ї–љ–∞–Ї–ї–і–Є—Б—БDoct–Ъ–Њ—Ж—О
Wind–Х–≤—Б–µ
—траницы: 1
ќтветить
„итают тему (гостей: 1)
‘орма ответов
“екст сообщени€*
«агрузить файл или картинкуѕеретащить с помощью Drag'n'drop
ѕеретащите файлы
Ќичего не найдено
«агрузить картинки