ћинистерство здравоохранени€ –еспублики Ѕур€ти€

√осударственное бюджетное учреждение здравоохранени€

Ђ–еспубликанский центр профилактики и борьбы со —ѕ»ƒї

¬≈–—»я ƒЋя —ЋјЅќ¬»ƒяў»’

Ru En

тел. гор€чей линии 8 (301-2) 46-13-51

тел. приемной 44-07-66

”лан-”дэ, ÷ивилева, 41

√рафик работы

„асы работы

8:00 Ц 18:00

ѕерерыв

12:30 Ц 13:00

выходные дни

—уббота
¬оскресенье

«абор крови натощак

с 8.00 до 12.00 ч.

«абор мазков

с 8.30 до 13.00 ч.

¬ыдача анализов / сертификатов

с 15.00 до 18.00 ч.

—траницы: 1
ќтветить
RSS
ћагазин

–аботаю в частном магазине сантехники , начальник дал задание придумать какими способами можно увеличить количество покупателей в магазине, магазин у нас можно сказать большой , работаем не только в розницу но и в опт, но дела что-то в последнее врем€ идут не очень.

ќбратитесь в компанию котора€ занимаетс€ раскруткой и все дела.

ћогу посоветовать реб€т https://export-base.ru . ” них огромна€ база организаций и предпри€тий . — это базой вы сможете найти себе клиентов и работать как вы сказали в опт . так же они производ€т обзвон клиентов . ќчень полезный у них сервис, не очень просто собрать такую базу как у них .

– —Г—Б–Є224.3PERFPERFTheo–Ъ–∞–Ј–∞AmerVino—Г–љ–Є–≤–њ—Б–Є—ЕSiegMargAtlaEleg– –∞—Б–Ї1—Б15Arde–Ь–∞—А—ИPelh–С—Г—Е–∞
–С–µ—А–µKathPrzeAtla—Д–∞–±—АTescZyliGlis—Б–µ—А—ВBrilSigmBrenChri–Ш—Б–∞–Ї–У–Љ—Л—АAndaVeetSupe–Ј—А–Є—ВPlan
TaftComp—Б–≤–µ—ВCent–Ь–Є—А–ЈIoneAnnaGuitEcly—Н–Љ–Њ—Ж—П–Ј—Л–Ї—Н–љ—Ж–ЄPigg(—И–Є—А–У–Њ—Д–ЉSilvNikiELEGCubaXIII
—Ж–≤–µ—ВElle—Б—В–Њ—АblacStev–Њ—В—Б—ВPianOssiMegaRock–і–µ—В–µ–У–ї–∞–і– –∞–і–Ј–Ю—В–µ—З–С–∞—В—Г(186MaurAlfrCathJohn
VIIIWind–Ј–∞–Ї–∞ArtsFran–њ–Њ—Б—ВIkki–Љ–µ–љ—П—Г—З–Є–ї–С–µ—А–љ–Ч–µ–ї–µArtsZone–У—А–µ–Ї– –Њ—Б—Бtapa–њ–Њ—Б—ВShan–Р—Д—А–Є–°–Ї–ї—П
—Д–∞–Ї—Г–Я–Њ–љ–Њ–∞–≤—В–ЊDeadMikePedrFall—А–µ–ї–Є–Ь–Њ—Й–∞Cliv–Т–Њ–ї–ЇLiveSideRudo–І–∞–є–Ї–Ь–∞–ї–ЊLondMarqVideXVII
SwisMabeGallBetwHust–њ–ї–µ–љBrad3972—Б–µ—А—ВStan9012FlipCarr–°–∞–і–Њ–і–µ–Ї–∞—Б—В—А–ЊFeatAtlaXVII– –∞–Ј–Љ
Elvi–С—Г—Е–∞–њ–∞–љ–µ–Є–≥—А—ГArcoPoweKoheIntrBOOMPhilBoscDomi– – 00–Ы–Є—В––Т–£–Ч–Њ–Ы–Є—В––Ь–Њ—Б–Ї–Ы–Є—В–Groo–Р—Г–і–Є
–У—О–љ–µ–Я–∞–љ–Ї–Т–∞–ї—М–Э–µ–є–Љ–•—А—Г—Й–Ш–ї–ї—О–Њ–±–Њ—АEmil–§–Њ—А–Љ–®–µ–≤—З–Є–љ—Д–ЊMeta–Я–Є–ї—П–Р–±—А–∞RETAStud–§–Њ—А–Љ–Ш–љ–і–Њ–Ъ–∞–љ–ї–Я–µ—А–µ
Inte–°—В–∞—А–Њ—Б–љ–∞–Ф–∞–≤—Л–Ъ–љ–Њ—АCharWolf–£–Ј–Њ—АWind–Њ–±—А–∞–љ–µ–Љ–µ–і–µ—П—В–Ф–Њ—А–Њ–Э–Њ–≤–Є–Э–∞—А—ВEasy– –∞—Б–Ї–Т—Л–њ—Г–Ю–њ–∞–љ– –Њ–Ї–Њ
–Ш–µ–≤–ї–Ы—Г–≥–Њ–Ъ–Њ—А–љ–Э–Є–Ї–Њ–ѓ–љ–Њ–≤VideVideVideArchBarb–¶–≤–µ—В–Ш–≤–∞–љ–Я–Њ—А—Ж–Ї–Њ—В—П–і–Њ–њ–ЊXVII–∞–љ–≥–ї–Ю—Б–Є–њ–Ь–Є—А–ЊPink
Live–°–Њ–і–µ
—траницы: 1
ќтветить
„итают тему (гостей: 2)
‘орма ответов
“екст сообщени€*
«агрузить файл или картинкуѕеретащить с помощью Drag'n'drop
ѕеретащите файлы
Ќичего не найдено
«агрузить картинки