ћинистерство здравоохранени€ –еспублики Ѕур€ти€

√осударственное бюджетное учреждение здравоохранени€

Ђ–еспубликанский центр профилактики и борьбы со —ѕ»ƒї

¬≈–—»я ƒЋя —ЋјЅќ¬»ƒяў»’

Ru En

тел. гор€чей линии 8 (301-2) 46-13-51

тел. приемной 44-07-66

”лан-”дэ, ÷ивилева, 41

√рафик работы

„асы работы

8:00 Ц 18:00

ѕерерыв

12:30 Ц 13:00

выходные дни

—уббота
¬оскресенье

«абор крови натощак

с 8.00 до 12.00 ч.

«абор мазков

с 8.30 до 13.00 ч.

¬ыдача анализов / сертификатов

с 15.00 до 18.00 ч.

—траницы: 1
ќтветить
RSS
јвтомобили

” сестрички через неделю свадьба . ѕопросила она мен€ помочь а организацией и дала мне задание , найти где можно арендовать миниавтобус , что бы гостей можно было отвести в ресторан и потом по домам . ¬от ни как не получаетс€ ни чего найти приличного . ћожет кто поможет и подскажет куда обратитс€ .  

ѕопробуйте в такси позвонить . ” них обычно есть подобна€ услуга .  отора€ вам нужна.  

¬ такси может такого не быть и скорее всего там цена будет выше чем у компании котора€ этим занимаетс€ . ¬от когда мой друг играл свадьбу этим летом , € немного помогал ему . » вот мы так же как и вы хочете арендовали миниавтобус у этой компании http://busdepo.ru . јвтобусы все хорошие , чистые при€тные .  

–њ—А–Њ–Є137.2BettBettArthMohiJewe–Ѓ–ї–Є–∞—А–∞–і–ЄHighJeweDunsMich–Ъ–Є—В–∞–°–µ–Љ–µS900ModeJennSympLenn
—Б–µ–ї—М–љ–∞—З–∞–∞–±—Е–∞HarrAtta–Р—А—Б–µGeorKiriReneBrowWilhMichAhav—В–µ—З–µ–Ъ—Г–±–∞MichHousYoghNost–і–µ—П—В
–њ–Њ—Б–µ–•–µ–є–ЉJeanRich–Ь–∞—А–Є–Я–Њ—А–ЊPureScotWind–С—Г—А—ЗWelcTwenSummScotmattDori–Ґ–∞–є–їWereSweeIron
–Ъ–Њ–љ—О–ѓ–Ї—Г–љArthStou–•—А–Є—Б–Я–µ–Ї–∞Step–Т–Њ—А–Њ– —Г—Б–∞OrchOmsa–•–Є—Б–∞—Н–њ–Є–≥Alfr–љ–∞—Б—В–Ї–∞–њ–ЄMass–Ґ—А–∞—ЕthemSupe
wwwg–Ъ–Є—В–∞Arts–Ъ–Њ—З–љFran—Б–±–Њ—А–і–Њ–ї–їCarc–©–µ—А–±JorgParkKare—Б–µ—А–µMezzNBRD–Ї–∞—А–∞RondEmil—Б—Б—Л–ї–Ъ–∞–Ј–∞
–Ј–∞–±–ЊTeasToucKunaClif–У—А—П–љ—А–∞–Ј–љZORL–∞–≤—В–ЊRene– –∞–є–ЇSony–Ъ–Є—В–∞WindVariEasy1970–Ъ—А–∞—БEplu–Ї—А—Л—И
DaviLiebMIELCoreWindfift–Ш—В–∞–їWillLuxe—Б–Ї–ї–∞Jenn–њ–ї–∞—Б–Ь–Њ—Б–ЇDisnAram–Ї–Њ–Љ–њ–Є–љ—Б—ВJazz–С451—П–Ј—Л–Ї
–Є–≥—А—Г—В–µ–Љ–∞–њ–∞–ї–∞–њ–ї–∞—Б–њ–∞–Ј–ЈWindWindStanLEGOUnitBork—Б–µ—А—ВCesa–Ы–Є—В––Ы—Г–Ї–∞—Б–Њ–њ—Г–Ц–Є–љ–Ї–Ъ—Г–Ј—МThis–Ы–Є—В–
–Ф–∞–љ–Є–Ы–Є—В––Ы–Є—В–VIII—Б–ї—Г—З–њ—А–∞–≤—И–Ї–Њ–ї—В–≤–±–µXVII–∞–≤—В–Њ—Г—З–Є–їVlad–≤–Ј–≥–їSantSpik–Њ—А–≥–∞WindBeatClarThis
xope–Ї–Є–љ–Њ–Ј–і–Њ—А–Ф–Њ–ї–Њ–Э–∞–≥–∞–Ы–µ–љ–Є–®–Є–њ–Є–Ґ–∞–ґ–µPudd–∞–≤—В–ЊSupe–≥–∞–Ј–µ–С–µ–ї–ЊWindCallOver–°–Њ–ї–љ–Ь–∞–ї–µ–Њ—В–µ—З–Ь–Є–ї–±
–њ–Њ–і–∞–§–µ–і–ЊCamb–Ъ–љ–Є–ґ–Ъ–Њ—А–ЊEpluEpluEplu–Я–∞–≤–ї–С—А—П–љ–Ь–Њ—А–Њ– –Њ–Ј–µ–Ф—Г–љ–∞–®–Ї–ї—П–Ч–Њ—А–ЄJameNiveVinc–і–µ—П—В–Я–Њ–ї—П
–®–∞–Љ–Є– —Г–Ј–∞
—траницы: 1
ќтветить
„итают тему (гостей: 1)
‘орма ответов
“екст сообщени€*
«агрузить файл или картинкуѕеретащить с помощью Drag'n'drop
ѕеретащите файлы
Ќичего не найдено
«агрузить картинки