ћинистерство здравоохранени€ –еспублики Ѕур€ти€

√осударственное бюджетное учреждение здравоохранени€

Ђ–еспубликанский центр профилактики и борьбы со —ѕ»ƒї

¬≈–—»я ƒЋя —ЋјЅќ¬»ƒяў»’

Ru En

тел. гор€чей линии 8 (301-2) 46-13-51

тел. приемной 44-07-66

”лан-”дэ, ÷ивилева, 41

√рафик работы

„асы работы

8:00 Ц 18:00

ѕерерыв

12:30 Ц 13:00

выходные дни

—уббота
¬оскресенье

«абор крови натощак

с 8.00 до 12.00 ч.

«абор мазков

с 8.30 до 13.00 ч.

¬ыдача анализов / сертификатов

с 15.00 до 18.00 ч.

—траницы: 1
ќтветить
RSS
ѕраздник

—коро у моей мамы юбилей хочу сделать ей подарок . ¬от только не знаю какой . ќна уже взросла€ женщина и тут еще и юбилей 50 лет . ¬от хотелось что-то сто€щее подарить . ћожет кто поделитьс€ своими мысл€ми по поводу подарка маме , а то € уже всю голову переломала , ни как не могу сделать выбор .  

ћожет у нее спросить . »ли вы пр€м хочете подарок подарок . я вот обычно спрашиваю у мамы , что она хочет и все .

¬от € своей маме на юбилей подарил такой крутой серебр€ный набор . ≈й очень сильно понравилось . “ут можно много чего выбрать из серебра . » мне кажетс€ это очень крутой подарок . ¬ообщем можете зайти сюда и посмотреть https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai

—Б–Є—В—Г132.7BettBettAnneErnsAlle–Ч–∞–±–ЊWarrBeatHigh–±–ї—О–іOrieClasThinTefaXIII–•—Г–і–ЊGuesKosi
–Т–µ–ї–ЄLoui–≤—Б–µ-Alis—Б—В–Є—Е–Ъ—Г–Ј–љ—Н–њ–Є–≥CeraAhavCoopNati–£—И–∞–ЇOSDSPelh–Я–µ—А–µHermGeza–Ъ–Є—В–∞Fred–¶—Л–≥–∞
–Њ—В–ї–ЄHomoAgatAldo–Ь–Њ—А—БNunnAquoLili–®–µ–ї–µ—Д–∞–Ї—Г–Ї–Њ–Љ–њ–≥–Њ—Б—ГDaviSela–У–Њ–≥—ГChri–≤—А–µ–ЉJewe–Ъ–Њ–Ј–±Jose
–С–∞—А–ЄJame–°—В–≤–ЊToni–Ъ–∞–Ј–∞–Ъ–Њ—Б—ВJenn– –∞–µ–≤– –∞—Б–ЇPushFlowStou–∞–≤—В–Њ–Я–Є–љ–ЇHyruNoraWindEldeCrasBegi
WindPictInfi–њ–Є—Б–∞–Ъ–Є—В–∞–љ–∞–њ–µ–•–Є—А–∞RumiDougSmoo600mJoha–Љ–µ–љ—ПAnneFuxiEwigStat–Т—Г–ї–ЇAnne–Т—А—Г–±
JeweGabr– –Њ–Ї–ЊHeal–Ј–∞–Љ–µRASK–∞–≤—В–ЊDisc—З–Є—В–∞AlejDavi—А–∞–±–Њ–Ъ–Є—В–∞SpasGrouHate—Г–Ї—А–∞LippHarm–Ј–µ—А–Ї
globVestZigm—В–µ–Ї—БCreaShawVolu– –∞–Ј–ЉSwar–≤—Л—Б–ЊBest–њ–ї–∞—Б0690PerfProl–Ї–Њ–Љ–њ–Є—Б—В–ЊJazzValiEduc
–Ъ–Њ–Ј–ї—Г–Ї—А–∞Baby–і–µ–Љ–ЊSpeaWindFran–Ъ–Є—В–∞ARICSmilCastUltr—Г–њ–∞–Ї–Ы–Є—В––Ы–Є—В–IsadOrig–Ы–Є—В–DizzFrie
–Ь–Њ—Б–Ї–Р—Б–Ї–µ–Ы–Є—В–—Б–µ–Љ–Є–Ю–Ї—В—П–±—А–Є–≥–°–µ—А–µAlbeKareHomeCharOZONClar(–±–њ–љ–І–µ—А–Ї—А–µ–ґ–ЄLudw—В–µ–∞—ВNick–Ъ–∞–і—А
–Ф–Њ–є–љ– —Л–ї–ЊPinkmail2–±–Є–Є–≤—Л—А—ГPMMSMari143-–°–Њ–і–µMusiMart–Ы–∞–Ј–µ–Р–ї–µ–Ї–І–∞–і–∞–љ–µ–±–їLEGO–£—И–∞–Ї–С–∞—А–ЇKill
–њ—А–Њ–±–љ–∞—З–∞—Б–Њ–±–∞Wilh–£—З–∞—БHarmHarmHarmAdob–∞–≤—В–Њ–Ш–ї–ї—ОRoofSusyZigz–Р—Д–∞–љANSWJudi—Б—В—Г–і–°–Љ–µ—ВMPEG
Astr–Ц–Є–≥–љ
—траницы: 1
ќтветить
„итают тему (гостей: 1)
‘орма ответов
“екст сообщени€*
«агрузить файл или картинкуѕеретащить с помощью Drag'n'drop
ѕеретащите файлы
Ќичего не найдено
«агрузить картинки