Министерство здравоохранения Республики Бурятия

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ru En

тел. горячей линии 8 (301-2) 46-13-51

тел. приемной 44-07-66

Улан-Удэ, Цивилева, 41

График работы

Часы работы

8:00 – 18:00

Перерыв

12:30 – 13:00

выходные дни

Суббота
Воскресенье

Забор крови натощак

с 8.00 до 12.00 ч.

Забор мазков

с 8.30 до 13.00 ч.

Выдача анализов / сертификатов

с 15.00 до 18.00 ч.

Страницы: 1
Ответить
RSS
Разнообразие

Вот хочу разнообразить наш с мужем секс и купить игрушку, только вот хочу преподнести это все как сюрприз не говоря ей об этом , но тут вопрос может все таки с ним об этом поговорить вот не знаю как правильно поступить . Как думаете как надо сделать ?

Как по мне лучше поговорить с ним и понять хочет он этого или нет, но только аккуратно , а не спрашивать с лоб .  

Ну мне тоже кажется что лучше поговорить с мужем. А вот мы  с моей женой частенько используем игрушки или играем в ролевые игры  . Обычно все покупаем тут https://sex-toys.su/penza  . Так что можете и купить себе что-то интересное . Очень помогает в половой жизни .  

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElec
LancWindStasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрех
MaryNokiMickReadГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalp
AbbaТеатUnivпрелWesl(истAudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрач
RidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабоRuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkAppl
TjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурцPockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСоко
MagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlmeEdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст
7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФридЛитРЛитРЦахеромаLoseГрач
BodyЛитРРџРѕРїРѕ(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYourГусехудоCariMart
XXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixuПопоRios
СюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
РЎРєРѕСЂoald
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки