Министерство здравоохранения Республики Бурятия

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ru En

тел. горячей линии 8 (301-2) 46-13-51

тел. приемной 44-07-66

Улан-Удэ, Цивилева, 41

 


График работы

Часы работы

8:00 – 18:00

Перерыв

12:30 – 13:00

выходные дни

Суббота
Воскресенье

Адрес

Улан-Удэ, Цивилева 41

Забор крови натощак

с 8.00 до 12.30 ч.

Забор мазков COVID19

с 13.00 до 17.00 ч.

Выдача анализов / сертификатов

с 15.00 до 18.00 ч.

Новости

26.07.2022 ПЕРВЫЕ УЧЕНИКИ В ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ВОЛОНТЁРОВ

✅ На днях завершила свою работу летняя школа «Волонтеры против СПИД», организованная Республиканским центром профилактики и борьбы со СПИД. Учениками школы стали ребята-добровольцы, посещавшие занятия в течение двух недель с 11 по 22 июля.

🔹 Обучение включало в себя семинары, тренинги и лекции от различных приглашённых лекторов и тренеров-психологов. В течение двух недель волонтёры научились «магии речи», навыкам связи с общественностью, взаимопониманию и прочим умениям, столь полезным для волонтера. Приглашённые спикеры рассказали ребятам о тонкостях волонтерской деятельности, а также научили их грамотному взаимодействию с людьми, которое поможет им не только на различных акциях, но и в дальнейшей жизни.

🔹 Выпускниками школы стали молодые ребята, которые успешно справились со всеми трудностях, развили свои лидерские качества и приобрели новые знакомства. По отзывам ребят, школа волонтёров стала полезным и интересным опытом работы с единомышленниками в тёплой обстановке.

🔹 Александра Усманова, участник летней школы «Волонтеры против СПИД» поделилась своими впечатлениями о прошедших занятиях:

💬 «СПИД Центр провел все тренинги и подарил раздаточный материал в виде футболок, сумок и многих других полезных для обучения предметов. Так же в конце каждому участнику вручили сертификат за прохождение школы. Для меня же это был очень интересный опыт, и я с пользой провела время и познакомилась со многими людьми, получила ответы на все интересующие меня вопросы».

Наш Центр надеется, что все полученные знания от спикеров вы используете в работе и будете развивать дело профилактики ВИЧ-инфекции. Пусть ваш энтузиазм и трудолюбие будут помогать жителям не только Республики Бурятия, но и всей страны! ❤



Возврат к списку